0.0
0.0
Francois DESNOYER
Vue de Venise
Lithographie sur papier Vélin d'Arches Signée au crayon
48 x 65 cm
EDITEUR : Galerie Guiot
Tirage limité à 125 exemplaires numérotés au crayon
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
0.0
Francois DESNOYER
Vue de Venise
48 x 65 cm
EDITEUR : Galerie Guiot
Excellent état