LOT 12
Escuela Colonial Antigua. Virgen con Niño
"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 38 x 29 cm
Autor
ESCUELA COLONIAL ANTIGUA
Título
Virgen con Niño
Medidas
38 x 29 cm
Soporte
Lienzo adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA COLONIAL ANTIGUA
Título
Virgen con Niño
Medidas
38 x 29 cm
Soporte
Lienzo adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No