LOT 67
Escuela Española S. XIX. Joven pintora
"Joven pintora". Óleo sobre cobre. 34 x 25,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Joven pintora
Medidas
34 x 25,5 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Joven pintora
Medidas
34 x 25,5 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No