LOT 372

Reisekabinett-Schrank

20. Jahrhundert, aus Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, 3 große, 2 kleine Laden, 1 Schreibauszug mit grüner, geprägter Lederbespannung, Messingbeschlag, restauriert (61 x 38 x 68 cm)

14 Jun 2019
Austria, Graz

14 Jun 2019
Austria, Graz