LOT 2
Escuela Europea Antigua. Ángeles con orlas
"Angeles con orla de flores". Dos óleos sobre lienzo. 94 x 66 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Angeles con orla de flores
Medidas
94 x 66 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Angeles con orla de flores
Medidas
94 x 66 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No