LOT 138-066981/0003
Nathanael Schmitt
(Heidelberg 1847-1918 Karlsruhe) "Due fratelli", betitelt, monogammiert, datiert und bezeichnet Siracusa NS (ligiert) (18)76, Öl auf Leinwand, 35,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna