LOT 25
ART NOUVEAU
Portière en velours cognac à décor de crosses et palmettes Art Nouveau réalisées en application de chaînettes de coton.
A cognac color velvet door ornamentation.
H 324 x L 438 CM H 127 1/2 x W 172 1/2 in.
PROVENANCE
Collections du Château de Gourdon
16 May 2019
ART NOUVEAU
PROVENANCE
16 May 2019