LOT 51
BOUCLES D'OREILLES RUBIS EMAIL DIAMANTS
Description BOUCLES D'OREILLES RUBIS EMAIL DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles en argent (925/°°) et émail peint centrée d'un rubis ovale facetté serti clos et rehaussées de 4 lignes de petits diamants.
Poids brut: 10.26g
Dimensions : 2.4 x 2.1 cm
23 Jun 2019
Poids brut: 10.26g
Dimensions : 2.4 x 2.1 cm
23 Jun 2019