LOT 0055
Scuola veneta sec.XVII (maestro veronese)
Scuola veneta sec.XVII (maestro veronese) "Annunciazione" olio su ardesia, splendida cornice gouillochè coeva
cm. 22x28
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 22x28
03 Dec 2019
Italy, Genoa