LOT 79
CARTIER
CARTIER
CARTIER, alliance d'homme en or jaune 750°/00, sertie de diamants taille brillant . Signée Cartier et numérotée. 5.60 g. TDD 58
31 Jan 2019
CARTIER
31 Jan 2019