LOT 0439
CARLO FONTANA
Carrara, 1865 - Sarzana, 1956
Nudo di donna e nudo d'uomo sul verso
Firmato C Fontana in basso a destra
Tecnica mista su carta, cm 56X43
03 Dec 2019
Italy, Genoa
Carrara, 1865 - Sarzana, 1956
03 Dec 2019
Italy, Genoa