Armband: hochwertiges attraktives Tennisarmband mit Brillanten und Saphir-, Rubin-, und Smaragdbesatz, ca. 3,22ct, 18K Gelbgold
Ca. 18cm lang, ca. 5mm breit, 16g, 18K Gelbgold, sehr schön gearbeitetes attraktives Tennisarmband, schauseitig besetzt mit Brillanten von ca. 2,1ct, Farbe und Reinheit im oberen Bereich, weiterhin besetzt mit 2 Saphiren, 2 Rubinen, 1 Smaragd oval facettiert, insgesamt ca. 1,12ct, mit Kastenschloss mit Sicherung, neuwertig und ungetragen.
Dimensions: EUR
Dimensions: EUR