LOT 208
Description Jacques & Dani RUELLAND (XX-XXI)
Coupe carrée
Céramique émaillée brun nuancé
Signée
H. 6 cm
D. 17,5 cm
Collection : Pascal Marziano | Céramique 50
28 Apr 2019
Coupe carrée
Signée
H. 6 cm
D. 17,5 cm
28 Apr 2019