LOT 12
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XVI
Paire d'appliques en bronze doré de style Louis XVI à deux feux à décor d'un vase couvert et chutes de guirlandes de fleurs sur une gaine. Style Louis XVI XXe.H. 41x24 cm
Time
31 Oct 2019
Time
31 Oct 2019