LOT 45
EMILE BAES (1879-1954)
Nu
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
H_58,2 cm L_38,2 cm
Time
16 Jun 2019
Nu
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
H_58,2 cm L_38,2 cm
Time
16 Jun 2019