LOT 62
JACQUES MICHEL (ATTRIBUÉE À)
JACQUES MICHEL (ATTRIBUÉE À) Bague en or 18K, ornée de fleurs, piquée d'une perle de culture. Non signée. A gold and cultured pearl ring. Unsigned. Tour de doigt : 52 Longueur du motif : 3,5 cm Poids brut : 7,1 g
10 Feb 2022