LOT 617
Versace
Versace
Plat rond (diamètre 30,5 cm) et plat à gâteau (diamètre: 32,5 cm) du modèle “Médusa“. Porcelaine polychrome et or. Editée par Rosenthal.
Signés.
Condition: Pas d'accident.
30 Jan 2019
Belgium, Bruxelles
Versace
Signés.
Condition: Pas d'accident.
30 Jan 2019
Belgium, Bruxelles