LOT 78
Tête de Buddha
Myanmar/Birmanie ca 19° siècle
Laque sèche. H. 65 cm
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
- Ancienne collection Hollandaise
17 Apr 2019
Tête de Buddha
Laque sèche. H. 65 cm
Provenance:
17 Apr 2019