LOT 66
GRANDE TAVOLO DA BIBLIOTECA, TOSCANA, SECOLO XVII
in noce, piano di forma rettangolare con fascia sottopiano modanata su tre lati, tre gambe ad asso di coppe intagliate a volute riunite da traverse diritte e terminanti su piedi a ciabatta, cm 86x397x63
A LARGE LIBRARY TABLE, TUSCANY, 17TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy