LOT 39
BELGIQUE ORDRE …
BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD, créé en 1832.
Croix de commandeur à titre militaire, modèle à légende unilingue (avant 1951).
En bronze doré et émail. Anneau de suspente à décor de feuillages. Cravate. 104 x 58 mm
SUP
18 Jan 2019
BELGIQUE
SUP
18 Jan 2019