LOT 49
Antica libreria a due corpi con parte inferiore a tre sportelli incorniciati e parte superiore tripartita con ripiani a giorno (cm 290x215x65) (difetti e restauri - mobile costruito con elementi antichi)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan