LOT 0094
Scuola romana sec.XVIII "Paesaggio con figure ed
Scuola romana sec.XVIII "Paesaggio con figure ed animali alla fonte" olio in cornice antica in legno intagliato e dorato
cm. 83x44
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 83x44
25 Feb 2019
Italy, Genoa