LOT 54
CONSOLE, PIEMONTE, SECOLO XVIII
in legno laccato, piano di forma sagomata con bordo a becco di civetta dipinto a finto marmo, due sostegni in foggia di tronco da cui si dipartono rami che si intersecano portandosi verso l'alto e incrociandosi sul fronte, cm 96x133,5x44,5
A CONSOLE TABLE, PIEDMONT, 18TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy