LOT 7
GALLERIA KASHAN, PERSIA CENTRALE, SECOLO XX
fondo rosso decorato al centro da una fila di medaglioni a fiori stilizzati con pendenti, entro bordura policroma a palmette e arabeschi, cm 450x105
A KASHAN RUNNER, CENTRAL PERSIA, 20TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy