LOT 27
Bracelet
Description Bracelet
Bracelet
en or jaune 18K (750) à maillons navette ciselés au repercé .
Long : 19 cm
poids brut : 11,69 g
20 Mar 2019
Description Bracelet
Bracelet
Long : 19 cm
poids brut : 11,69 g
20 Mar 2019