LOT 473
PARIS
PARIS
Service à thé composé d'une théière, d'un pot à lait + 5 tasses et soucoupes à décor de feuillages dorés.
Petits accidents et usures.
22 Feb 2019
PARIS
Petits accidents et usures.
22 Feb 2019