LOT 358
ECOLE MODERNE (XXème siècle)
Description ECOLE MODERNE (XXème siècle)
Huile sur toile"AUX PORTES DE LA VILLE",Signée en bas à droite.Format :78 x 95 cm.
13 Oct 2019
13 Oct 2019