LOT 115
Description ZHANG HUAN (Anyang, China 1965) Wind and water in NYC pilgrimage.1998 Fotografia gelatina de plata de 117.5 x 151 cm. Edición 9/15. Al dorso, firmada. Etiquetas de Christie's y Cotthem Gallery de Belgica-Barcelona. Enmarcada
10 Apr 2019
10 Apr 2019