Italie, XIXe siècle, style XVIe siècle Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir dit à entablement
Italie, XIXe siècle, style XVIe siècle
Cadre en bois sculpté, doré et rechampi noir dit à entablement
à décor architecturé
Dimensions à la vue :
h: 34,50 w: 25,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 650 €
à décor architecturé
Dimensions à la vue :
h: 34,50 w: 25,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 650 €