LOT 140-039245/0008
Rechteckiger josefinischer Tisch
Ende 18. Jh., massives Nussholzgestell mit konischen Füßen und umlaufender Stegverbindung, profilierte nachfurnierte mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketierte Platte, ca. 76,5 x 104 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna