Italie du Nord, probalement Piémont, XVIe-XVIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci à profil renversé
Italie du Nord, probalement Piémont, XVIe-XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré noirci à profil renversé
à décor 'a sgraffito' blanc
Dimensions à la vue :
h: 61,50 w: 49 d: 9,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 4,940 €
à décor 'a sgraffito' blanc
Dimensions à la vue :
h: 61,50 w: 49 d: 9,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 4,940 €