LOT 41
Description Ecole Flamande du XVII° siècle
Le Christ en Croix et les saints personnes
Panneau
107 x 77 cm
(accidents et restaurations)
04 May 2019
Panneau
107 x 77 cm
(accidents et restaurations)
04 May 2019