LOT 24
CHINE XIXE SIÈCLE
Vase quadrangulaire en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte de personnages traversant une citée entourée de pics montagneux et de forêts. La partie supérieure ornée de nuages et chauves souris.
H: 43 cm
中国 十九世纪 青花松林图四方瓶
12 Jun 2019
H: 43 cm
中国 十九世纪 青花松林图四方瓶
12 Jun 2019