LOT 18
MICHEL MOUFFE (né en 1957)
Green Curve, 2008-2009.
Acrylique sur toile embossée.
Signée, datée et titrée au dos.
Acryl op gestempeld doek.
Gesigneerd, gedateerd en getiteld op de achterzijde.
181 x 181 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019
Green Curve, 2008-2009.
Acrylique sur toile embossée.
Acryl op gestempeld doek.
181 x 181 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019