Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène
Pays-Bas, XVIIe siècle
Cadre en chêne mouluré et placage d'ébène
(Modifié dans ses dimensions et accidents)
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 28 d: 13 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
Pays-Bas, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 28 d: 13 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €