LOT 86
Description Lot en argent composé de dix couverts et une fourchette modèle filet feuillagé chiffré sur la spatule.
Poinçon minerve
Orfèvre : F. NICOUD
Poids : 1739,20 g
15 Mar 2019
Poinçon minerve
Orfèvre : F. NICOUD
Poids : 1739,20 g
15 Mar 2019