LOT 96
Description CINQ TIMBALES EN ARGENT
Trois à fond plat, la quatrième sur piédouche ciselée de feuillages poinçonnées minerve, la cinquième à anse d’origine allemande (fin du XIXe début du XXe siècle).
Poids : 431,60 g - hauteur : entre 11,4 cm et 7,5 cm
15 Mar 2019
15 Mar 2019