LOT 134
COUPE sur pied.…
COUPE sur pied. Céramique à engobe noir luisant, au revers sous la coupe et sous le pied filets rouges en réserve. Très petits éclats. Attique, début du IVème siècle - Vente Charles Ratton 18.06.1965 Haut 7,5 cm - Diam 17 cm Ancienne collection Landrin
25 Feb 2019
France, rennes
25 Feb 2019
France, rennes