LOT 36
Description DIJON, 1785
Plat à pigeon en argent de forme ovale mouluré de filets, gravé des deux côtés du marli du chiffre 9 et d’armoiries d’alliance dégravées. Anciennes réparations et usures.
Poids : 679,90 g - longueur : 33 cm - largeur : 21,7 cm
15 Mar 2019
Description DIJON, 1785
15 Mar 2019