LOT 600264
Deckelterrine / A covered silver tureen / Légumier en argent, J.A. Cressend, Paris, nach 1819
Material: Silber 950, Adelswappen mit Königskrone,
Punzierung: Meistermarke J.A.C., Veillard-Punze,
Länge: 28 cm,
Gewicht: 1117 g,
Zustand: gut, min. Gebrauchspuren
17 Oct 2020
Germany, Mannheim
Länge: 28 cm,
Gewicht: 1117 g,