LOT 15

Isaak Israïlevi…

Isaak Israïlevich BRODSKY (1884 - 1939)
Paysage automnal, 1931
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
63,5 x 48 cm

Исаак Израилевич БРОДСКИЙ (1884 - 1939)
Осенний пейзаж, 1931
Холст, масло.
Подпись с датой внизу слева.
63,5 х 48 см

22 Feb 2019

Paysage automnal, 1931
Huile sur toile.
63,5 x 48 cm

Осенний пейзаж, 1931
Холст, масло.
Подпись с датой внизу слева.
63,5 х 48 см

22 Feb 2019