Jean-Gabriel Domergue
Jean-Gabriel Domergue
Jean-Gabriel Domergue
La parisienne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Taille de la toile 65 x 54 (format F)
Présentée dans un cadre
Rare très grand format pour l'artiste
Authenticité : M Noé Willer, expert de l'artiste et auteur du catalogue raisonné, a confirmé l'authenticité de cette œuvre
Excellent état, petits défauts au cadre
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Jean-Gabriel Domergue
Jean-Gabriel Domergue
La parisienne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Présentée dans un cadre