LOT 140-039077/0024
Sessel
2. H. 19. Jh., gewunden gedrechseltes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Stollen mit Messingabschlüssen im oberen Bereich, Alters- und Gebrauchsspuren.
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna