Travail d'art populaire, vers 1900 Cadre en bois sculpté et patiné en bois de ronce
Travail d'art populaire, vers 1900
Cadre en bois sculpté et patiné en bois de ronce
à décor de fausse chaîne
(Accidents et restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 12 w: 17 d: 3,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 455 €
à décor de fausse chaîne
(Accidents et restaurations)
Dimensions à la vue :
h: 12 w: 17 d: 3,50 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 455 €