LOT 181
J.A. (XVIIIème). (?).
J.A. (XVIIIème). (?).
Huile sur panneau "Coqs et poules". Monogrammé en bas à droite J. A. (?). Epoque: XVIIIème.(*). Dim.:18,3x24,7cm.
19 Feb 2019
Belgium, Bruxelles
J.A. (XVIIIème). (?).
19 Feb 2019
Belgium, Bruxelles