France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté anciennement doré et rechampi noir
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté anciennement doré et rechampi noir
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49,90 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 59 w: 49,90 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €