France, époque Louis XIII Deux cadres ovales en bois sculpté et doré
France, époque Louis XIII
Deux cadres ovales en bois sculpté et doré
à décor de frise de rubans, de feuilles d'acanthes et coquilles pour l'un
Dimensions à la vue :
10,80 x 7,70 x 2 cm (4,25 x 3,03 x 0,78 in.) et 13,30 x 10,40 x 2 cm (5,24 x 4,09 x 0,79 in.)
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €