LOT 53
Escuela Europea S. XVII. Retrato de noble
"Retratode noble". Óleo sobre lienzo. 70 x 59 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVII
Título
Retratode noble
Medidas
70 x 59 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVII
Título
Retratode noble
Medidas
70 x 59 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
28 Dec 2022
Spain, Madrid