LOT 82
Description Paire d’appliques de style Louis XV en bois sculpté et tôle dorés, à décor de feuillage et de coquilles, éclairant à deux lumières.
H. 43,5 cm
(légers manques et accidents)
26 Apr 2019
H. 43,5 cm
(légers manques et accidents)
26 Apr 2019