LOT 15
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) Le Petit Kadogo, 2003
Chéri Samba (né en 1956, République Démocratique du Congo) Le Petit Kadogo, 2003 Huile et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée et annotée en haut à gauche 74 x 95 cm
»
% from the market value
18 Sep 2019
»
% from the market value
18 Sep 2019